У ваших детей есть ролики ? Часто катаются ? В каком возрасте купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По моему, в 6 купили. Научилась ездить, но быстро надоело. Да еще и ездить у нас особенно негде- тротуары в плитке или покрытия мягкие на площадках, но там народу всегда и качели и прочее. Куда то специально ездить ради роликов не стали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
ну я сыну оружие покупал, так он и сам в десант ушел и без меня
в 8 лет начала кататься
еще не покупали
напрокат берут с папой в ролл холл ходят
у нас и папа научился(ржу и плачу)
Верховный Наставник (242428)
в прошлом году купили. немного научился. получается в 7 лет купили
Верховный Наставник (105284)
Есть, лет в 5-6 покупали
Катаемся часто, у нас рядом стадион школьный новый закатанный
И в парк часто ездим , там дорожки новые тоже залили