..почему,когда к вам приходят гости,вы не встречаете их хлебом и солью на пороге?!)..

..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187791)
Потому что тогда на стол нЕчего будет ставить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
потому, что соль - это белая смерть, а хлеб ныне не пойми какой, мне их потом что? еще и хоронить? пусть голодные сидят
Верховный Наставник (223693)
Хлебопечки нет, а соль вредна.)
Наставник (58356)
Ко мне в последнее время только такие приходят, которых надо либо с топором встречать, либо выстрелом через дверь.

Привет)))
У меня кокошника нет
Привет)))
Ну какой хлеб? Сумки из рук надо взять, поцеловать))
А хлеб с солью и горячим мясом должны быть на столе уже готовыми))