А почему в Сталинграде немцев не встречали с хлебом-солью, а в Житомире встречали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Продажные они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Потому что за год немцы уже показали, на что способны к мирному населению.
Наставник (83226)
да потому что западняне не просили..чтобы из забрал советский союз к себе
и видно им так на орехи досталось..что фашистов уже встречали как освободителей
Верховный Наставник (126479)
им за такое поругание имени вождя ..такое бы за эти хлебцы вставили)) ну, и конечно, и каждый осознавал величие и значение города..