А еще пошла тема гражданских браков в молодые годы) у моих коллег за 50

ответы отдыхают))))
Типа девушки себя не ценят и гробят в таких браках свою жизнь.
А я говорю: поживет с одним - козел, с другим -баран, глядишь, методом проб и ошибок и нормального найдет. Почему нет?
Короче, достала наших теток)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..самый акуеный,это гостевой брак..жаль,что это поздно понял...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
То есть если штамп в паспорте есть, то они себя не гробят сразу?
Привет, Лен)
Лен, вот у меня сын и я не против того, что бы он повыбирал таким путем, но если бы я была мамой девочки...
ну не красит это женщину(
Верховный Наставник (108070)
Прям в 25 у женщины выбор - хоть отбавляй. Конечно всё во время надо успеть
в любых браках жизнь гробится , хоть гражданских , хоть зарегистрированных , хоть в церковных . сколько их расписалось ,навенчалось , а теперь бегают развенчания просят у епархии .
Хранитель Истины (253079)
Утешь их тем, что зоофилии им всё равно не миновать!...
Наставник (73047)
Я и сыну советовала и дочери буду...сначала пожить хоть годик гражданским браком, притереться в бытовухе, а потом в ЗАГС нестись..
Наставник (29370)
Нормальный ход... у межчин знач Член ВСЕМУ голова... а у Вас... видимо другое место, но не голова... о_0
Просветленный (714943)
Лен, а я с тетками согласна. Либо замуж. либо никаких гражданских браков, время работает против женщины