Чистые отношения между молодыми, не вступившими в брак, подразумевают, что они не живут половой жизнью! А после регистрации брака у них будут "грязные" отношения!

когда до регистрации они не живут половой жизнью - отношения считаются "чистыми".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (419186)
половая жизнь после брака уже называется семейной, так что..грязи нет))