Как белые камазы - так обстрелы. Как белые камазы - так обстрелы. И вот, опять передают. Авдеевка и пригород Донецка в сущем аду. Когда уже это кончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430918)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Когда майдауновласть разбежится в разные стороны, тогда и кончится.
Верховный Наставник (129702)

Просветленный (586797)
Ога...
Пришли белые камазы и ВСУ по мирным жителям, из всех калибров и с поддержкой бронетехники на блокпосты.
Которые должны быть отведены за 50 км по минским соглашениям..
Вы хотите сказать что всего два раза в месяц? Почему врете? Обстрелы каждую ночь. А "белые КАМазы" только два раза в месяц приезжают.