Уже говорят что будет не глобальное потепление, а очередной ледниковый период+

будете пускать к себе в города и сёла норвежцев, финнов и разных шведов если они станут климатическими беженцами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217198)
Если будут климаксические беженцы, то гололедниковый период наверняка наступит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Наверняка никто не знает. Активность Солнца падает, но льды в Арктике тают.
Просветленный (623065)
Под этой маркой много мигрантов с БВ к нам переползет..с их паспортами.))