Кстати да... А куда делось глобальное потепление? Или уже ледниковый период начинаецца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это как с Каспийским морем - то вопили - Пересыхает!Повернём реки вспять! теперь вопят - Затоплены пляжи Апшерона!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Потепление идет и повсеместно..
Я лично вижу, морозов не стало...
Просветленный (838015)
Ну, было несколько холодных дней или недель зимой.
А так проходил всю зиму в лёгком пуховике.
Вот ты сейчас спросил и я вспомнил, что у меня дублёнка есть, про которую я вообще забыл)
Аномальная весна просто, всё норм, потепление прёт)
Мы не жадные:

В Харьков пришел снежный апокалипсис:
Ошеломленные местные жители массово выкладывают в сеть кадры внезапно вернувшейся зимы
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/v-harkov-pr...

Пришёл сам или кто привёз?
Просветленный (595230)
Увы (( трагедия существует .помню 1апрелям1983 года -лёд в 25 см и проталина одна на весь город .помню 1 апреля 1998 -на улице чисто как в аптеке и тепло как дома .это трагедия для Метео чувствительных и склонных к онкологии людей (
Верховный Наставник (181798)
А чЁ не так с потеплением? За потепление, озоновую дыру, ДНК, СПИД, ЯЩУРА, ну, и ещё там не мало "новых открытий" деньги уже получили и распилили. Чего теперь их мусолить? Ждёмс следующее "открытие"!
Ах-ха-ха...про него забыли и оно само собой "рассосалось"
Советник (2564)
Ледники таят
Верховный Наставник (115920)
Как был неучем так и остался) "Глобальное потепление" не означает что станет тепло везде как в Африке, по названию ))) Это означает перемену климмата и резкие перепады температуры, изменнеия темпепературы до экстрима, снег в середине апреля одно их них, ) Ты погугли, иногда названия совсем не то что кажется )))
Наставник (73206)
Бонусы зимы ,да и как там в песне поется