Меркель собралась спасать ЛИБЕРАСТОВ в ЕВРОПЕ или РУССКИЕ хаккеры могут этому помешать(вн)?

Никогда не догадаетесь, зачем Ангела Меркель собирается стать канцлером в четвёртый раз подряд. Оказывается, Меркель стремится занять высший пост в Германии, чтобы защищать либеральный порядок в мире. Видимо, у сторонников либеральной парадигмы совсем всё плохо, если в качестве лидера они выбрали престарелую даму с подвальным рейтингом. Любопытно, а сами немцы знают, что их канцлер собирается отстаивать не интересы собственного народа, а какой-то мировой либеральный порядок. Издание Financial Times уверено, что немцы за Меркель проголосуют, а единственное, что может помешать её избранию – это, разумеется, «российская пропаганда и вмешательство кремлёвских хакеров». Действительно, что ж ещё может помешать амбициозной Меркель, ведь немцы просто обожают политику открытых дверей федерального канцлера. В качестве инструмента, которым Москва, по версии западного издания, окажет влияние на неокрепшие умы граждан Германии, станет распространение фейковых новостей.

Иными словами, западные СМИ утверждают, что оружие первоначально направленное на Россию, теперь обернулось остриём в сторону Германии. Надеюсь, это как-то поумерит желание западных спецслужб вмешиваться во внутренние дела России. Что касается влияния России на внутренние дела Германии, то едва ли оно необходимо. За нынешнего лидера мирового либерального порядка красноречиво скажут три предыдущих срока на посту канцлера и их результат - экономическая и миграционная катастрофа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100028)
На самом деле у Меркель не всё так плохо. Финансовые дела Германии далеки от банкротства - Греции именно Меркель денег одолжила. Экономика тоже не в застое. С эмигрантами - это ошибка, это скажется на голосовании, но так ли страшен чёрт, как его малюют? Может, это нам показывают жуткие возмущения народа, а на самом деле они не такие большие и разовые... на общий результат и настроение почти не повлияют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
На немецких фоккеров найдутся русские хаккеры.
Представляю себе, как фрау уже надоела бюргерам!)))
Верховный Наставник (168540)
Похоже бабка хочет стать вторым Гитлером.