Это Путин подговорил Меркель сделать такой ход или кто?+

07 февраля 2017
МИД Украины вызвал посла Германии Эрнста Райхеля из-за его заявлений о выборах в Донбассе

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко написала в Фейсбуке, что Берлину стоит подумать о назначении нового посла.

Напомним, Райхель заявил, что выборы в Донбассе могут состояться и в присутствии российской армии при условиях, соответствующих европейским стандартам. В качестве примера он привел последние парламентские выборы в ГДР, которые прошли в присутствии Западной группы советских войск и при существовавшем тогда коммунистическом режиме. Однако выборы привели к смене режима, — отметил посол.
посол сам навряд ли бы такое заявил по личной инициативе
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (223598)
*ются , значимых из себя строят