должна ли жена..обращаться к мужу со слов.."Мой Господин"? Просто интересно...как там у вас в России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я одно время предложил жене называть меня "Повелитель". С кухни убежать успел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня прибьют после подобного обращения.Мелкие *ки не оплачиваются)))
Наставник (90070)
пардон,хто-хто?)))))))

приветик,Серёж)))
Мне кАда надо что нить, я могу даже обратиться....."Любимый!)))
ТокА кадА назначают ЛЮБИМОЙ женой, и при этом нАдА добавить: "Слушаю и повинуюсь"...:))))))))))))))))