ОПС,а как вы считаете!Готовить мужчина дома должен или как?Ну вот жена там задерживается или просто устала,мужчина же должен себя прокормить и сам? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96372)
Почему только себя?
Мужчина может и должен приготовить ужин для семьи. Пусть без изысков. Если он Мужчина конечно.
Я с неким презрением отношусь к муСчинкам, которые ноют и якобы даже не способны себе картошки пожарить... Чё это за подобие мужчины? Я уже не говорю о таком как о воине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5870)
на чтоже тогда жена?
Наставник (25761)
Готовлю только я. Нечего женщинам на кухне делать.
Хранитель Истины (345447)

Мужик не пропадет.
Я даже чебуреки могу сделать, правда один - но большой, для себя.. )