Ученик (239)

А мне вот просто интересно! у жены по мимо мужа ещё 2 любовника? это как называется распущенность или проза жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10267)
это называется повезло!)) как говорила легендарная Раневская:
"Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется "зависть")))))))
Хранитель Истины (286921)
Называется...**это её личное дело**

Вообще...в каждой избушке свои погремушки...Нам много хочется знать про других людей, но при этом мы забываем следить за своей личной жизнью.
это значит что ни один мужчина ее не удовлетворяет ...ни физически ...ни морально
просто несчастная женщина
Советник (3844)
Это называется бешенство матки! По мне так зачем кого-то обманывать?!! Не устраивает тебя человек в постели или еще в чем-то, расстанься с ним и найди такого, чтобы устраивал. А это уже лицемерие какое-то...
Хранитель Истины (493072)
Это ее личное дело