30 января 1973 года состоялось первое выступление Кисов. Какой ваш любимый их альбом? +

On January 30, 1973, less than 10 people witnessed the first live performances by KISS at the Popcorn Club (soon to be renamed the Coventry) in Queens, New York. Happy 44th anniversary!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
Спокойно отношусь к этой группе...Маловато у них своего, неповторимого...Разве что сценическая внешность?
Мудрец (12790)
Нейтрально отношусь
Верховный Наставник (225848)
Великая команда! Непревзойдённые мелодисты, великолепные музыканты!!!
Любимая пластинка - Love Gun '77. Хотя и остальные. начиная с первого альбома, восхищают!