Магистр (1682)

ваши любимые новинки... какие альбомы уходящего 2014 года вам понравились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Увы, я поклонник классики. . Deep Purple, Pink Floyd . Ozzy Osbourne, Black Sabbath, The Who, Led Zepplin... Больше всего уважаю Ричи Блэкмора и Рони Дио....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
Christina Perri - Head or Heart

Thom Yorke - Tomorrow's Modern Boxes

Би-2 - #16плюс

Мудрец (14540)
ВОТ НЕМНОЖКО ПОПЕРЛО

Diathra "Fascinating Impulses" (2014) Gothic Doom/Dark, Doom/Death Metal ,Белоруссия

Quintessence Mystica 2014 "Duality" (Symphonic Black Metal, mp3, 320)

Dominia - Theophania (2014) \\\Sympho Dark | Gothic/// ...::FLAC + MP3::...

Blut Aus Nord - 2014 Memoria Vetusta III - Saturnian Poetry (Black Metal / mp3, CBR 320kbps (transcode))

Aeveron - Impending Doom (2011) (Melodic Death Metal/Black Metal) (mp3 320kbps)

Kelly Andrew - Epoch Dawn (2014) (New Age, Classical, Electronic, Soundtrack, Ambient) (mp3 320kbps)

Evergrey - Hymns for the Broken (Deluxe Edition) (2014) (Progressive / Power Metal) (lossless + mp3,320kbps)

Nightbringer - 2014 Ego Dominus Tuus (Black Metal // MP3, CBR 320 kbps)

Sopor Aeternus & The Ensemble Of Shadows - Mitternacht (2014) [Darkwave / Gothic Rock]

Fallen Creator [Neo-Classic, Dark Ambient, Neo-Folk]

String Theory - At The Edge Of Universe (2014) (Symphonic, Melodic Death Metal) (mp3 320kbps)

Xerath - III (2014) [MP3 192 kbps] (Symphonic Progressive Metal)

Patrizia - Rock The Throne (2014) \\\Symphonic Rock | Hard Rock/// ....::MP3|320::....

Darkspace - Dark Space III I (2014) (Black Ambient / Atmospheric Black Metal / Electronic) (Mp3)

Peter Crowley - Beyond Space And Time (2014) [Neo-Classic / Symphonic Epic Metal]

Winterfylleth - 2014 The Divination Of Antiquity (Pagan / Black Metal // MP3, CBR 256 kbps)

Dark Fortress - 2014 Venereal Dawn (Limited Digipak) (Melodic Black Metal // MP3, 320 kbps (CD-rip) + FLAC (tracks))

Eldertale - 2014 - Land Of Old (EP) folk metal / UKR

Sound Of Eternity - Visions And Dreams (2014) [MP3]

Two Steps From Hell - Miracles |2014| Trailer music, Epic [MP3/320kbps +MP3.RAR +FLAC.RAR]

Khors - 2014 Мій козацький шлях (Single) (Pagan / Black Metal // MP3, 320 kbps)

Celtefog - 2014 Deliverance (Pagan Black Metal // MP3, 320 kbps)

Idaaliur "My Frost, Your Solace" (2014)Ambient, Atmospheric Black(Франция)

Tri State Corner – Home (2014) (Alternative / Melodic Modern Rock) (mp3 320kbps)

Shadow Of Intent - Inferi Sententia [EP] (2014) [Symphonic Deathcore]