Гроссмейстер (6317)

Какой любимый альбом у вашей любимой группы и почему именно он самый любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14540)
У Swallow the Sun этот:

Самый разносторонний их альбом, благодаря композициям Lights On The Lake и Weight Of The Dead.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40790)
Альбом целиком - пожалуй нет...
А так - Uriah Heep Девушка в черном и Июльское утро...
Почему? А вот х.з. - как то в юности зацепило...
И всегда до сих пор...

выбрать один .ТРУДНО ,,,,, ну пусть будет Led Zeppelin IV - успешный альбомом в истории группы.
Ученик (191)
Ну, например, в метале.

До сих пор отлично слушается. А метал никуда не развивается, и дальше неврозиса никто так и не смог уйти.
Хранитель Истины (271154)
Я люблю ну никак не меньше десятка групп, причем не могу выделить - вот эта у меня самая-самая! Поэтому список любимых альбомов
Ария - Игра с огнем
Нау - первые два альбома
КиШ - Собрание
Дип Пепл - Файербол и Мэшин Хэд
Пинк Флойд - Стена
Черный Кофе - Вольному-воля и Переступи порог
Это альбомы которые я слушаю с огромным удовольствием от начала и до конца. У других групп предпочитаю сборники
Наставник (79931)
Возьму из юности))

Да фиг его знает почему.
Мудрец (22280)
Как такое можно не любить.................

это вам не это...... А то