Чем это может объясняться? Что после избрания Трампа сразу начались громкие разоблачения и посадки+

Российских чиновников и бизьнесменов? А до этого что - никто ничего не знал и не видел? Странно всё как-то....
Может Обама во всём виноват? Евонные агеты и шпиёны нам вредили и ноги пилили? Путём миллиардных хищений.....и взяток.....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тоже по ходу хвосты подчищают...уж больно резво взялись, как будто реально до этого не знали и не видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Володька выжидал что там случится, стала бы Клинтон президентом, было бы еще больше. Ну а что? Президент-женщина, к тому же русофобка. Надо ей показать как у нас борются с коррупцией.
Хранитель Истины (290921)
А может так быть, что сезон посадок в России не зависит от сезона пересадок в Америке? Или оба они зависят от чего-то более глобального?
Хранитель Истины (299495)
Кули валить на Русских и прочих, все это проделки инопланетян.