может, уже спрашивали, конечно... я извиняюсь, если что)) а что у Трампа с волосами? это как у

лысых, с затылка начесали и уложили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Трамп в интервью журналу Rolling Stone заявил, что гордится своей прической, которая едва ли не более знаменита, чем его бизнес-империя. «Я не согласен с тем, что у меня плохие волосы, ― сказал он, ― когда я об этом задумываюсь, я понимаю, что они вовсе не такие плохие, как многие думают». Далее он рассказал о том, как он ухаживает за волосами: «Окей, вот что я делаю: я мою их «Head and Shoulders», не сушу феном, позволяю самим высохнуть, это занимает час. Зачесываю ли я их вперед? Нет, я не зачесываю их вперед. Это как-то так ― немного вперед и немного назад. Я так причесываюсь уже много лет. Всегда именно так. Мне постоянно говорят про мой зачес, но это не зачес».

Трамп не раз заявлял, что гордится своей прической, его не смущают даже постоянные насмешки друзей и простых американцев. «Я думаю, что внешний вид очень важен. А мой имидж ― это мои волосы. Я думаю, что у меня самые знаменитые волосы в Америке», ― заявляет Трамп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Меня всегда эта тема про Кобзона волновала.
Советник (3693)