глянув на вопросы логическим взглядом я таки понял что это психиатрия онлайн,Вы кто такие?

пора сваливать с дурдома!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (2687)
Мы, Александр Васильевич до первой звезды,токмо с процедур...прими дозу и узпагойся ужо)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
я простой российский психиатр самоучка
Мне ещё доктор Алёшин диагноз выставлял какой-то психический на майле. Так что берегись!))
Верховный Наставник (172766)
скатертью дорога.
Магистр (1307)
Я Землянин..))
Наставник (88080)
Рыбак рыбака, видит из далека...
Наставник (56560)
Угадай... Велкам в дурдом онлайн!
Мудрец (17979)
Разрешите представиться, я-Наполеон Бонапартий с шестой палаты.
Гроссмейстер (5912)
Да, правильно, людям с расшатанной психикой тут очень тяжело.
Сочувствую, но помочь ничем не могу.
Каким взглядом?))))
Мы простая российская доярка, и даже не психованная))
Наставник (82106)
Я пацак с планеты Земля. Могу песенку спеть: "Мама, мама, што я буду делать... ы-ы-ы-ы-ы"
:))
Хранитель Истины (390777)
Вас уже выписали ?
Поздравляю !!! ))))
А мы ещё здесь потусим. ;)
А может всё-же передумаете ? Оставайтесь ! С нами весело и айболиты такие добрые , и санитары такие милые... ))))

Наставник (93172)
Санитар я...вязку взял...галоперидол внутримышечно на готове. :-)