Что нужно сделать ,чтобы стать таким же талантливым бизнесменом как Игорь Сечин и вице премьер

Шувалов, зарабытывая в год по нескольку миллионов долларов ,например доход Сечина 13 млн $ в год по официальным задекларированным источникам ,у Шувалова несколько меньше ,но мне кажется он тоже хочет зарабатывать как Сечин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
Надо было в 1991 не бежать торговать в палатках чтобы кормить семью,а тихо и спокойно помогать Б.Ельцину "пилить" государство стоя на танке!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
отлизывать у друга вовы
Мудрец (12080)
Заказы на деньги налогоплательщиков всегда был и будет самый стабильный источник обогащения.