Кто-нибудь подключался к новой сотовой связи Yota ? И как она?)) лучше МТСов, МГФнов и т.д.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Теле 2 - самый выгодный на сегодня. По крайней мере в Москве.
А с Йотой больше не буду связываться, после того, как они сменили частоту и все их оборудование (не дешевое!) - коту под хвост.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
у вас на острове Врангеля только МТС
Верховный Наставник (214083)
Была когда то самой быстрой...щаз - как все\ но ток в городе..\