У кого из операторов сотовой связи лучше подключать мобильный интернет?

У кого качество выше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мне больше билайн нравится) у меня с ним покрытие лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
У меня Мегафон,безлимитный тариф еще за 190 руб в месяц.Пользуюсь давно,довольна,только в роуминге много ест.
Мудрец (20246)
Не у одного нет нормального инета, пока утро скорость есть, к вечеру невозможно найти удаленный сервис
Наставник (96806)
есть быстрый и дорогой, а есть дешевый и мертвый все зависит о месте использования и условий оператора. Надо изучать местные тесты и отзывы
билайн, у него вовсе отсутствует понятие роуминга, можно кататься по всей России, как дома.
Наставник (77731)
Смотрите - у какого оператора шире зона покрытия, того и выбирайте. Безлимитный тариф конечно выгоднее и надёжнее, чем лимитированный, ну и обратите внимание на ограничения по скорости (хотя скорость может оказаться ниже заявленной - опять же в зависимости от зоны покрытия и качества сигнала).
Чем выше, тем лучше (но и дороже).
Наставник (57929)
На каждой конкретной точке качество связи у всех операторов разное. В одном месте лучше будет один, в другом - другой.
Наставник (29492)
МТС самый нормальный в плане зоны покрытия и скорости по тарифам тут у нас.