Кто тут из Голландии? Это - правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Тому кто не колется по 400.
Верховный Наставник (129708)
В Нидерландах не смогли расшифровать данные с радаров по малайзийскому «боингу»

Ранее информацию о потерпевшем крушение самолете передала российская сторона

Нидерландским экспертам не удалось расшифровать данные с радаров по потерпевшему крушение над Донбассом малайзийскому Boeing рейса MH17. Об этом сообщили в прокуратуре Нидерландов.
В рамках расследования авиакатастрофы эту информацию ранее предоставила российская сторона. Однако в Нидерландах заявили о «несоответствии» данных международным правилам.
«Для того чтобы лучше понимать, что изображено на снимках с радаров, необходима дополнительная информация», - приводит австрийское издание Standart заявление прокуратуры.
В Гааге отметили, что в Москву уже направили запрос о предоставлении дополнительных данных.
Напомним, крушение малайзийского Boeing 777, выполнявшего рейс из Амстердама в Куала-Лумпур, произошло в июле 2014 года в небе над Донецкой областью. На борту лайнера находились 298 человек – все они погибли.
Просветленный (586797)
В этом вопросе сквозит вековая тоска прозападного либерала, по западной халяве!