Как думаете это фейк или правда? тут есть кто из Брянска+

08 марта 2017

К визиту президента Путина в Брянск чиновников вывели на уборку улиц, а дорожники экстренно стали заделывать ямы и красить газоны. Глава государства уже прилетел в город и в ближайшие минуты посетит брянский перинатальный центр, в который еще накануне стали завозить рожениц из районов области.

Путина в Брянске встречают с креативом. Еще пару дней назад, как пишут в соцсетях, жители отметили оживление на улицах города – клумбы стали застилать зеленым ковролином, коммунальщики вышли на борьбу с весенней «ямочностью». Отремонтировали мост, выкосили оставшийся с осени сухостой на обочинах, из скверов вывезли пролежавшие всю зиму снежные сугробы. Жители города отмечают: для полного ощущения праздника не достает лишь приклеенных на деревья листьев. Вместе с фотографиями невиданной активности перед приездом гостей из Москвы – а вместе с Путиным в Брянске вице-премьер Ольга Голодец и глава Минздрава Вероника Скворцова – соцсети заполонили и кадры неблагоустроенных территорий. Даже в недавно отстроенных районах вместо тротуаров – болотистое месиво из грязи. В новый перинатальный центр Владимир Путин приедет в ближайшие минуты, а еще пару дней назад здесь не было ни одной будущей мамы. Все срочно доделывали, а накануне стали наполнять центр роженицами. К семи малышам, появившимся на свет еще вчера, сегодня, к приезду первого лица ожидают рождения еще трех младенцев.

Жители Брянска активно иронизируют в сети по поводу приезда президента и выражают надежду, что глава государства станет наведываться в город хотя бы раз в месяц.
а в странах гейтолерастии или у пиндосов такое бывает или неа? у нас в Белоруссии бывает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
везде так..у нас всю жд дорогу отгородили от мира заборами из металлопрофиля,и всю прилегающую территорию почистили,когда ждали приезда Путина на поезде..а он не при ехал..пусть почаще катается,или хотя бы пугает тем,что поедет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172784)
не все наверное правда, но многое.
Советник (2564)
После такого верю

Хранитель Истины (305464)
По большей части правда.
Наставник (32822)
Во всяком случае,я знаю,что в Иошкар -Оле,когда ждали его приезда,
заасфальтировали всю трассу,по которой он должен был проехать
Пускать пыль в газа мы все друг от друга научились ещё с Советских времён
Верховный Наставник (183836)
Пардоньте, на чёрный юмор пробило:
"Семерых младенцев, родившихся не вовремя, то бишь вчера, срочно запихивают обратно, дабы обеспечить рождение, как минимум троих, по приезду Первого лица государства"