Решила встретиться с мужчиной с сайта знакомств, чтобы встретиться, посмотреть в глаза, если понравлюсь, пофлиртовать, мило провести время, а напоследок отрезать ему пирога Правды, сказав, какой он сволочь и встретиться решила только для того, чтобы эта т

чтобы эта тварь понял, что ошибался, нанося мне сильный удар.
Не опасен ли подобный эксперимент?
Дополнен 7 лет назад
Можно, конечно, ничего не делать, и просто забыть про него, но ведь нельзя такого спускать, надо поставить мужика на место, не прощать же своих слез, до которых он довёл?
Дополнен 7 лет назад
Хм, а вот если увижу его, а он классный, и понравится очень, что тогда делать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
зря ты так, знаю двоих очень приличных мужчин(мои знакомые), которые познакомились через сайт, поженились и детей народили. один из них взял девушку из ижевска и увез на пмж в канаду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493346)
Когда коту делать нечего, он лижет яйца. И не всегда свои
ну наконец то этот неверный получит кусок правды.
и передай ему что у него ноги бабские
Гроссмейстер (8131)
Решила встретиться с мужчиной с сайта знакомств, чтобы встретиться.... По больше бы таких конкретных женщин.