вот говорят что ребенок

ссегда любит свою мать такую какая есть)неважно тостая ты или худая...для него ты все равно любимая и родная!!

А твое дитё что нибудь высказывает тебе по поводу внешности?
ну мол - мам,пошли завтра купим тебе что нибудь красивое,модное??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Нет. Он говорит - ну и накрасилась - мне все равно, ты красивая и любимая даже непричесанная и ненакрашенная
нет, чтобы похвалить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне малой в последнее время частенько говорит:"Мам,ты у нас такая красивая!"Приятно!)
Дочка иногда диктует мне, в чем пойти на её утренник в детский сад) Одежду мою оценивает) Правда, девочка она довольно корректная, часто хвалит)))
Хранитель Истины (383142)
Ты в это веришь?
Конечно,пока он совсем малыш-ему важно,что просто есть мама Она для него целый мир!
А вот дальше.....да,и стесняются своих мам и пытаются их изменить....особенно,когда уже способны сказать:пойдем что-нибудь тебе купим
Мои дочки грузят меня всю жизнь: и на шпильках-то я не хожу,и не крашусь,и не той модели сумка или телефон "стыдный" И сумки покупают и свитера...на своё усмотрение
Верховный Наставник (101033)
Мои дети заставили меня приобрести себе очки наконец-то (чтоб не щурилась) и смартфон (я не желала от кнопочного телефона отказываться)).
Больше ничего не говорят)
Просветленный (644768)
я сама. есть пословица- хочешь знать как будет выглядеть твоя жена- посмотри на её мать. и вот- я стараюсь!
Верховный Наставник (133383)
мой говорит что я красивая и молодая)
Просветленный (715568)
Мой особенно обожает платья в пол,он как увидит что мама в чем-то длинном,несется через всю квартиру с криком,смотрите-мама кЛасавица!))))
Хранитель Истины (271871)
Ой, мне так понравилось, как дочка недавно нарисовала меня! )))))))
Это ж значит она меня так видит, такой красивой, доброй и веселой )))))))))))