Откуда в России берутся боевики.Что они хотят,какие у них цели и задачи,кто их враги???+

«Из блокированного силовиками в городе Хасавюрте дома боевики открыли стрельбу по сотрудникам, после чего было принято решение о начале штурма дома. В ходе перестрелок дом загорелся. Сколько боевиков в доме, пока неясно», — рассказал источник ТАСС в силовых структурах.

Ранее источники «Интерфакса» рассказали, что силовики ведут переговоры с укрывшимися в доме боевиками. «По предварительным данным, заблокирован частный дом. Внутри, предварительно, засели двое боевиков. Им предлагают сложить оружие и выйти без боя. Пока не соглашаются», — рассказывал собеседник агентства.

Утром 29 января представитель оперативного штаба НАК в Дагестане рассказал, что с 8:20 утра в Хасавюрте введен режим контртеррористической операции. «Идут мероприятия по поиску боевиков и их пособников», — пояснил тогда собеседник агентства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
На Кавказе Радикалы не изжили себя полностью. В основном оттуда. Приходят из-за границы как рабочие якобы.
Цели? Разрушить страну, разделить ее на множество враждующих меж собой государств.
Враги? Традиционный (не радикальный) ислам, Христианство, Иудаизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жить хочешь? Не задавай глупых вопросов.
Мудрец (15141)
РСБ-Групп оказывает помощь в организации работы правительств, учреждений ООН, международных некоммерческих и общественных организаций, а также бизнеса по всему миру.

Мы строго придерживаемся трех основных принципов:

Безопасность клиента,
Законность наших действий,
Высокий профессионализм наших сотрудников.
В своей работе мы используем наш боевой опыт, полученный во время военной службы как в России, так и за рубежом, опыт наших юристов, аналитиков, методистов, военных медиков и т.д.

Наша компания легально приобретает, использует и хранит оружие за пределами России, с которым в дальнейшем мы обеспечиваем безопасность клиента и безопасность своих сотрудников. «РСБ-Групп» придерживается всех международных законов, конвенций и иных нормативных актов, регулирующих порядок нахождения наших вооруженных сотрудников на территории других государств.

Мы на высоком уровне занимаемся конкурентной разведкой. Сотни успешно проведенных операций являются нашей наилучшей рекомендацией. К нам возвращаются и приводят новых заказчиков, нас рекомендуют своим друзьям, нам доверяют и нам верят. Это является наивысшей оценкой нашей работы.

Мы гордимся нашей работой, своими сотрудниками и своей компанией.