.
Советник (3255)

2037 год.. Ты своими скрюченными старческими пальцами, набираешь на своём нейтронном нанобуке текст вопроса в Ответах - А помнишь 2017 год, помнишь как нам весело было, какими мы были молодыми и красивыми ?

Как тебе такая перспектива ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644701)
дай Бог-дожить бы))) а то врачи десять лет давали,шесть я уже прожила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теоретически я могу дожить до такого возраста, но вероятность не так велика. Так что посмотрим, если будет чем вспоминать, то вспомним)
Верховный Наставник (236527)
Надеюсь, достижения науки красоты и медицины позволят мне сохранить вполне нескрюченные пальцы и приемлемый внешний вид, а чувство юмора позволит не возжелать отловить тебя и не отходить поленом как положено.)))
Наставник (93231)
К этому времени будем передавать силой мысли информацию ответчикам))
Верховный Наставник (135137)
в этом году я еще даже пенсионного возраста не достигну
Хранитель Истины (251364)
А ты вспомни, как было весело нам в 1917..))
Наставник (82087)
Сань, я уже отсюда свалил по-тихому, никто и не заметил..
В 2037 году я буду сидеть в своем кабинете, прорабатывать очередную гипотезу из теории графов, составлять общую математическую теорию псевдоигр и думать забуду о том, что когда-то существовала такая байда, как "томские ответы", где лениво переругивался десяток забавных интернет-персонажей..
dum spiro, spero))
Хранитель Истины (493319)
Не доживу