Когда мы были молодыми, не верилось, что будем жить в две тысячи каком-то году.. Вопрос внутри?

Ваши фантазии насчёт будущего сбылись?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Я накрепко запомнил принципы, кторые в песне обозначили.

Ведь ты - человек, ты и сильный, и смелый,
Своими руками судьбу свою делай.
Иди против ветра, на месте не стой,
Пойми, не бывает дороги простой.

Вот я и не ждал пока сбудется. Взял да и воплотил. Всё сам, всё сам.

С наступающим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
всё гораздо хуже оказалось
Наставник (63267)
В чём-то да..
В принципе да
Просветленный (646813)
так уже почти 3000
Наставник (70027)
Сейчас "Единая Россия" резко возьмётся Путина продвигать, Собчак, Жириновский, Явлинский - НЕ КОНКУРЕНТЫ, проще написать: Россия выбирает одного из одного. Директор подмосковного совхоза может составить конкуренцию, вот они и обкакались. Путин тоже не глупый, решил дистанцироваться от "Единой России", но они его поддержат и будут считать, что их заслуга.
Верховный Наставник (143169)
не а.. все еще лучше чем мечталось
Верховный Наставник (222683)
Помню как мой в Донецк ездил по работе, а у них там в группе девчонки симпотные были, переживала что уведут парня, а он в письмах успокаивал и описывал какой красивый город и люди...помню как из Киева и прилегающих областей в Донецкую и Луганскую обл. детишек отправляли на всё лето подальше от беды чернобыльской, как у нас даже медовой недели не было- не то что месяца...он на воинскую службу а я в Питер на работу, как соскучилась и приехала к нему на пару деньков а он в наряде...как он мне танки свои издали показывал...как он из пекла вернулся живой- я так радовалась...
Сейчас наши долбаные бандерлоги создали отдельную бригаду типа по Натовскому образцу на базе частей где мой служил, и ипашат со всех 125 мм калибров по донецким и луганским...видимо в благодарность за своих спасённых в 86г. детей...Если бы мне такое нафантазировали тогда- точно бы крыша съехала!