От интернет-зависимости теперь лечат. Вам необходима такая помощь, или сами пока можете справиться?.

муж отвёл жену в такую клинику, теперь она с семьёй стала общаться
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Как говорят наркоманы "Я могу завязать в любой момент")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неизлечимых банят.
Думаю, обойдусь!)
У меня нет интернет-зависимости - проверял, спокойно несколько месяцев обходился без интернета.
Просто мне дома пообщаться больше не с кем - все прилипли к телевизорам и хотят говорить только о том, что показывают там.
Хранитель Истины (334515)
Я ж вот обхожусь...