Мужчины у женщин просят показать: ножки, попку, талию, грудь, ноготочки... а сами могут похвастаться только одним местом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29841)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Почему это? Еще пресс,попец,плечи...у них тоже есть на что посмотреть-если это стоит осмотра)))
привет)
Главное достоинство мужчины в черепной коробке, которого у большинства мужчин нет
Верховный Наставник (112947)
Черепную коробку вскрывать не дам!
чейта, вот

Наставник (70027)
Замечу - не афишируют! Мужчина своим видом может вызвать и отвращение - волосатые ноги, грудь, далёк от модельного вида, но женщины, которые разбираются - балдеют и неивствуют от небольшого органа, который даёт жизнь другим людям, в то же время - он является производителем омолаживаюшего крема, просто - питательной маски для лица. И, как ни странно - он ещё и является физического удовлетворения женщин.
Верховный Наставник (233720)
да, мы не так щедро одарены природой(
Хранитель Истины (299495)
потому что мужчины любят созерцать предмет своего обожания. а женщины - любят чтобы к ним вовнутря входили именно тем предметом, которые они желают видеть, другие их не интересуют.
Просветленный (647293)
Так мы не виноваты что оно одно уу нас