Мужчина,а вот скажи...Борщом и Котлетками (которыми ты сам приготовишь) мОжешь завоевать женщину?)или каким блюдом собственного приготовления ты можешь похвастаться?.....Девочки,послУшаем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16887)
Вкусный винегрет будешь? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не 15 лет, чтобы завоёвывать женщину. надо будет, сама завоюется.
Советник (4202)
Я борщ готовить умею, настоящий. На борщ согласны, барышшни?)))
Ни к чему старания)
А то! Бушь татарской похлёбки ? ))))

Гроссмейстер (8005)
Ну у меня очень приличный выбор ))))
Яичница глазунья, омлет, яичница с пельмешками обжаренными или с беконом )))
Как гарнир могу макароны сварить ))))))