За пять минут можно понять что это и есть твое счастье ?(ВН)

Вечер свиданий "Эйфория" • Вечер знакомств •
• 20 Свиданий по 5 минут + медленные танцы + настоящая романтика + развлекательная программа + ЖИВАЯ МУЗЫКА только 14 февраля! •
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109362)
Можно! Мой друг именно так на школьной дискотеке познакомился со своей женой, после этого они через десять лет оформили брак, а скоро будут серебряную свадьбу гулять...