А вот я сахар ваще не ем... говорят, что это вредно

для головы?!!!

У меня уже сильно заметно?!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (53070)
лопай мёд и сухофрукты, особенно хорош самаркандский черный изюм...будЭш как пЭрсик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156770)
Я тоже не ем, может потому и не замечаю?
Наставник (83226)
не могу пить кофе без сахара, тогда мне он кажется горьким
не люблю горькое
Верховный Наставник (122258)
я утром не могу.. без крепчайшего и сладкого чаю)))
давление не поднимется...

приветуль))
Хранитель Истины (345459)
Сахар полезен для мозгового кровообращения.
В дурдоме шурикам дают сладкий чай. каждый день.. )
Мудрец (15141)
ты красивая
Верховный Наставник (181828)
Глюкоза очень полезна для мозга! Ты думаешь, я был бы таким умным и сладким, если бы не ел шоколад и конфеты тоннами?

)))))))))))))))))))))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Не верю, сахар есть во всех продуктах, больше всего сахара в чесноке, а не в свекле)
Наставник (46364)
..С тобой понятно..Если скажут что котлеты вредны для организьма,то в момент перестанешь
кушать их..С одной стороны это хорошо-мужу твоему больше достанется..а с другой если при
этом тебя прибабахнет на трнавяную диету-то твоему мужику придётся ноги протянуть..Так что
и так плохо..ну и вот так тоже не очень..Что касаемо сладкого-то Фаина Георгиевна Раневская
как то сказала:

ты просто малосахараешка и все)))
Верховный Наставник (162444)
сахар-глюкоза- пища мозга. для многих не употреблять его в пищу вреда не наносит. нет мозга-нет вреда.
Сахар это сладкий яд!!
Верховный Наставник (100089)
Сахара и глюкозы полно внутри многих продуктов, так, что добавлять куда-либо сахар не обязательно.
Наставник (65873)
Я тоже не ем. Однозначно!
Предпочитаю шоколад.
Говорят, что это полезно для головы.

А мозг работать чем будет ? А заменитель сахара еще вредней сказали ...