секс с мужиком за 200 кг..вы как это себе представляете?

мне кажется, что там уже ничего работать не будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74761)
перед тем как он будет сверху... не забудь оставить завещание))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Ты думаешь он хоть ВИДИТ чем и куда? Оно там в складках жира все спряталось Не раскопать
Хотя , конечно, бывает и 200 кг мышц? Может он тяжелоатлет?
Чингиз Могушков (чеченец). 185 рост, ~191 (!!!) кг вес.Хотя и он не шибко...строен
Такого не бывает....)
Верховный Наставник (154091)
Лежи и не дыши
ну если тока его на спинку уложить , складки на животе разгрести и если растяжка хорошая , то может дама и раскорячится как нибудь ...
Верховный Наставник (142162)
.... буду заниматься сексом с его мозгом..... "вылюбливать" мозги мужчине может любая женщина!!!!!.....
Как ВЫ его себе представляете, когда он ляжет на вас
Это у вас ничего работать не будет