.
Мудрец (10268)

для вас секс с мужем - это священное таинство, которое вы не представляете себе с другим мужчиной?

то есть спустя 20 лет брака.. Этот индюк, который разбрасывает носки, рыгает и вообще постарел, заслуживает вашего "цветочка" только уж тем, что сожительствует с вами? А человек, который бы исполнил ваши мечты, фуфлыжник и никчемныш, не достоин ничего?)

Быт идет своим чередом, совместные поездки в икеа, уборка, периодические скандалы.. Но как дело доходит до секса, хопа.. Всё, Адам и Ева, не иначе.
Дополнен 9 лет назад
Только не надо о самоуважении. Можно подумать, что обслуга мужа - это пи-пец как почетно..
У вас руки дрожат от волнения, когда вы его носочки стирать идете?) Грааль священный.. а не носочки!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

Вопрос, как всегда, креативный)

Я не отношусь к категории людей, у которых в жизни появляется кто-то и исполняет мои мечты)

И не верю тем, кто уверенно заявляет, что "он бы никогда", появись в жизни каждого человек, исполнивший самые заветные желания.

Каждый хоть раз в жизни думал о чем-то в его понятии аморальном, но роль ханжи не несёт за собой последствий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ДА.
Обряд жертвоприношений)
Приветствую)
у меня ручки дрожат, когда я презервативы его использованные стираю после секса...
а при глажке кончаю от счастья))))))
Наставник (30663)
молодая еще)))) доживешь-узнаешь
Верховный Наставник (154052)
Народ в ужасе забился под лавку))))) Прижимая к груди мужнины носочки))))
Верховный Наставник (238691)
Это обязанность и ничего более, наверное УВЫ...))
я пошла священные граали собирать по углам)))))))))))))))))))
Наставник (87468)
Достала Ш майсер
Верховный Наставник (115920)
Да за 20 лет брака вы уже будете сомневаться кто муж кто жена ))))))))))
Мудрец (10678)
главный секрет удачного брака..
вот не ндао ездить в икею...и усе будет пучком.
Да какое там таинство . Долг отдали друг другу и все )))
Верховный Наставник (152852)
развеселили-у меня 3й муж,так что даже официально хорошо представляю...а вот с носками я в пролете...впрочем пойду как поучусь презики утюжить-вдохновили