Состоялся "круглый стол" где предложено отменить предмет "Светская этика"+

как думаете сколько попы заплатили этому "академику"? А ещё хотят ввести обязательный единый урок религиозной пропаганды с 1 по 10 класс. Почему религиозные сказки нельзя вести факультативно, только по желанию учеников, а вместо всякого бреда вернуть в школы Астрономию (астрофизику), за то время когда её отменили сделан гигантский прорыв в изучении космоса, а эти старые горе=академики (я бы посмотрел его реакцию если бы этот старец после такого предательства встретился с академиком Гинзбургом и по щенячьи оправдывался зачем ему это звание) предлагают молодежи изучать фантазии древних евреев и арабов, а потом пожинать последствия когда некоторые особо впечатлительные индивидуумы приняв всё всерьез и продолжив "образование" в других заведениях начнут взрываться в метро или громить выставки и запрещать театральные постановки. Как думаете, зачем государство сознательно подкладывает под себя бомбу замедленного действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18486)
Тяжёлое неоднозначное сочетание круглого стола и квадратной головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://www.youtube.com/watch?v=F2Zrbz0qfFw
Скоро пиплы востанут и так востанут,что остальные лягут под крест
а заменить чем? "наука выживать среди гопников"? или сказками из религиозных тал*в? вот оно надо?

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!