А у вас где сканер стоит? А то чё-то он так дофига места на столе занимает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
У меня стол специальный компьютерный такой. Там как бы подставка под монитор и полочки по бокам в два яруса. Нижние под роутер или ещё что то, верхние под колонки, принтер, сканер и т.д. Всё продумано. Под столом такая подстака под сис. блок компа на колесиках. Чтобы удобно было его выкатывать и закатывать из под стола. Ещё выдвижная полочка под клавиатуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на холодильнике у меня мфу