назови мне пять предметов которые окужают тебя и я скажу где ты. около меня стоит газплита,холодильник стол,раковина,еще стол и микроволновка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288472)
Ремкомплект рулевой рейки, чучело карася, фритюрница, АКБ 180 а/ч, сосуд Дьюара, статуэтка молодого Будды, стакан порошкового киселя, скамья для жима лёжа, чугунный казан на 20 литров и двести 60-ваттных лампочек Филипс....
...
Где йа???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Аптека,улица,3 фонаря
Верховный Наставник (248866)
2 ноутбука,видеопроектор,радиоузел, огнетушитель.
Наставник (48322)
Все сходиться,наверно в разных комнатах сидим.
вон вапрос выше смари))) я запутался)
Верховный Наставник (119983)
Вокруг меня одни дураки)))))))
Наставник (61831)
Комп, шкаф, фикус, стол...А зайдёт шеф и будет 5 предметов!