Порошенко воюет со своим народом, а ты Россия разгребай? пускай отведет АТО, опустит оружие

В МИД Германии назвали единственное условие отмены санкций против РФ
Сегодня, 15:38 Просмотров: 5513

Немецкий дипломат считает, что Германия и Франция должны занимать одинаковую позицию по украинскому вопросу

Россия может лишиться санкций лишь в том случае, если выполнит условия Минских соглашений, а иначе ни как. Об этом заявил новый глава МИД Германии Зигмар Габриэль, сообщает Reuters.

По его словам, Германия и Франция должны занимать одинаковую позицию по украинскому вопросу.

"Мы в Германии и Франции имеем четкую позицию в отношении санкций... Мы хотим реализации минского мирного процесса... И это единственный способ для отмены санкций", – сказал Габриель.

Также он отметил, что Франция и Германия создадут двусторонние рабочие группы для решения вопросов по Украине и России.

Ранее новый глава внешнеполитического ведомства Германии заявлял, что заинтересован в развитии партнерских отношений с Россией, как важнейшим партнером для переговоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Они не понимают, что ЛНР и ДНР-не русские, а такие же хохлы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Фигня все это.....у Украины всегда и во всем Россия будет виновата и всегда будут жаловаться....Россия-то,Россия-это.....а мы чего,их капризы будем выполнять?!
Верховный Наставник (233944)
"Лишиться санкций" вообще круто звучит
Ї
Верховный Наставник (225569)
Порошенко со своим народом НЕ воюет. Санкции не за то.
"А ты Россия РАЗГРЕБАЙ". Потому что нефуй под шумок грабить соседей и угрожать другим!
Приднестровье, Абхазия, Ю.Осетия, Крым, Донбасс, Сирия, угрозы с высоких трибун и призывы к бомбёжкам Парижа, Берлина...

Просветленный (644996)
скоро Италия и Венгрия от них отсоединятся- им не выгодня санкции. вот и пусть сидят со своими санкциями.
Путин им уже всё разъясним: россия не является воюющей стороной, и точка!) Не нравится - их проблема!)