Москвичи - есть? ФОТО. Послевоенная Москва. Что они строят? И как это сейчас выглядит....? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203421)
Улица Горького. Строительство дома № 11 1947, Россия, Москва,
http://www.etoretro.ru/pic96751.htm?position=50&so...
яндекс подсказал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тверская..Почтамт?
Хранитель Истины (289962)
Саш,я в сталинке прозябаю)))
Верховный Наставник (149636)

я не москвич..
не знаю.. я сначала подумала гостиница Москва.. тогда довоенное
Наставник (39665)
Москвичи есть . Но когда это строили - меня ещё не было . Соглашусь только , что это Тверская улица ( тогда ул. Горького )
Хранитель Истины (367209)
а машин как мало,и народ ходит как угодно)))
Ї
Верховный Наставник (225549)
Они строят несостоявшееся светлое будущее))