Слушайте, а как вы относитесь к Мужчинам, которые выкладывают свои обнажонные фотки в интернете? о_0 ... это я так, просто поинтересоваться... сам то Я не такой!)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19713)
А почему нет.)) Что естественно, то не безоразно.)) Вообще не понимаю бабок, которые от них в обморок падают.. как будто впервые видят.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
парикмахеры они
С удовольствием посмотрю. Пусть выкладывают.
Хранитель Истины (409781)
В ЧС много места) На всех неадекватов хватит))