Одни говорят, пить надо сколько хочется, другие, что выпивать необходимо несколько литров в день. А какое у вас мнение?

Сколько ящиков водки мне покупать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Чтобы не растянуть чрезмерно желудок, пейте чистый спирт!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Скок хочется,но не меньше стольки и не больше стольки, если доктор не сказал иного и, если жажда не продиктована аномальными условиями - тады по чу-чу. но часто
Ученик (138)
Воды надо выпивать пол литра в день или литр