Вот, ещё одно доказательство насколько тут мерзопакость прижилась. Пришёл чел. (ну, думаю, что не допак чей-то) И сразу в невидимку улетел. А почему - знаете? (ссылка)

https://old.qna.center/user/lyublyu_moderatora
Вы же стучите на всё подряд.
Убогие.
Кому-то из вас не понравился пользователь - вы жмёте нарушение.
Вот, он и в невидимость ускакал.
Как вы сами считаете - вы правильно поступаете?
Тут только два варианта ответа.

*Да, я искренне считаю, что поступаю правильно.

*Нет. Но я люблю делать подлость людям. Всё равно же не узнают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11529)
Я не такой, например, у меня и ЧС нет и обоснованные доводы а не балабольство всегда готов послушать!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
яфшоке... кусок го.вна рассуждает о морали
удаляют знач признаюца что крыть больше нечем. и колы такаяже ватная слабость.
Верховный Наставник (126814)
В лесу раздавался стук бота из ванны)
Мудрец (20776)
Такая мерзопакость как ты тут действительно прижилась. Ты же стучишь на всё подряд. Значит крыть тебе больше нечем и колы, которые ты ставишь это твоя слабость.
Это поразительно! Кусок го.вна рассуждает о морали!