.
Специалист (820)

Увидела случайно и подумала - а может быть, так и есть? И в жизни всё хорошо? У ВАС совпадает всё?

У меня - нет.
Один пункт невыполнимый! но остаётся ещё 9 пунктов... и это радует.
Смотрите сами) и решайте сами.

!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180843)
Верно. Радоваться мелочам - это шаг вперед. Совпадает, надеюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сцуки..зажали завтрак с ужином
Мудрец (12080)
Одного признака не хватает. Но я с этим согласна.
когда вижу пункты 1 и 10 , а как итог - радуйтесь мелочам , хочется сказать , что если это мелочи , то что же тогда не мелочи . наверное уплата налогов ))
все пункты в наличии , мне повезло .
Верховный Наставник (102399)
Я сегодня с обедом пролетел
Верховный Наставник (152714)
В половине пунктов пролетаю
Приветствую
Мудрец (13808)
9,5
умею прощать, но не всё, и не всем!
Mia
Верховный Наставник (228068)
Да и еще теперь у меня есть мое сокровище)))