Вам не нра, когда вас считают курами, так может лучше быть хомячками?)))

Куда вас "пастух" погнал, туда и побежали))))

Хах)) И давайте не будем сраЦЦа)))) Миротворцы, блин))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91042)
знаешь, если ты человеку безразлична, то он не будет обзываться, т.к. ему всё равно...

а те, кто клеймит кур - слабые и убогие, им ничего не остаётся, кроме бранных слов

лично мне - поооофииииигггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Мне еноты больше нравятся))
Наставник (30525)
Ты что то против моего вопроса Систер?
Привет рад видеть.
Да уже пох кто, все старо, все неинтересно....
Но самое страшное, что я все вывалила из шкафа и решила убраться, посмотрела на эту кучу, да в ответы пошла.
А кто там играет в дебильный зоопарк!?