...как вы общаетесь с мутными людьми??.....выводите их на чистую воду, тратите нервную систему, чтобы понять что у них на уме??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111632)
Их не надо выводить, они сами себя сдают. Даже здесь. Прикидываются подругами, но в самый удобный момент обливают тебя грязью. Буквально час назад одна такая "подруга" в очередной раз обкакала свою "подругу".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их вижу и просто выбрасываю из своего поля зрения))
Верховный Наставник (110779)
Как как, да вот так, общаюсь как-то. У меня круг общения, либо партнеры, либо конкуренты и все они вот это слово, приходится общаться. Слышали бы вы, что про меня они говорят...
я с ними не общаюсь
Магистр (1277)
просто наблюдаю...бывает интересно...
Хранитель Истины (430913)
Они полностью прозрачны для меня, Оллиссс.....
Они типа в тине и водорослях?
Чаще всего просто забиваю..оно мне надо?
пусть мутят дальше, но подальше от меня