Пока переслушаешь НОВОЕ из ютуба (чтобы, выбрать чёНить) – умом повредиться можно! КАК думаете, инопланетяне, изучая людей, слушая их песни, что могут понять??

дааа, начинаю себя накручивать и считать отсталой...
т. к. ничего не......... ёёёёлки!

Доброго вечера!!))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
Вспомнился мультфильм Гулливер в стране лилипутов. Там звезда лилипутии песню пел! Моя лилипуточка, приди ко мне.... Очень мило) Инопланетное по версии Джонатана Свифта, даже вполне возможно может о чем то по человечески проникнуться. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Не интересно им как люди развлекаются!доброго и вам))
As
Наставник (40021)
Если инопланетяне окажутся ВЫСШЕЙ цивилизацией по сравнению с людьми, то услышав Баха они упадут в обморок от того. насколько они отстали в способности самовыражаться, Солнц))
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Не надо всё в подряд. Надо то что нравиться.))
Привет!))
Хранитель Истины (451035)
ой нет, я не рискую прослушивать всё подряд, берегу свою ранимую психику
а кто их знает этих инопланетян, может они вообще по-русски не понимают