Поведение многих стран похоже на поведение женщин...)) Какая тактика приносит более верный результат в завоевании страны, как политической союзницы? Убеждение или обольщение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399779)
Обман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
и в буквальном. разве не так. когда раиса горбачева от восторга своих цацек млела
Хранитель Истины (330530)
Наскок и захват )
Наставник (29730)
Хуже, когда поведение страны абсолютно точно повторяет поведение 13-летнего подростка.. :-(