Кто были так сказать более "лёгкого поведения", комсомолки или+

серенькие мышки беспартийные? например в вашей школе или институте. А ты была оторва и легко вступала в контакты с комсомольцами или была скромница и очень стеснительная девушка, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425820)
я была не отрова и не скромница и в универ поступила, чоб учиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Бульбашки независимо от партийной принадлежности.
Хранитель Истины (287528)
Не вступала я в комсомол...не хотела и всё.
Частенько комсомолки и партийные дамы отдувались ...на "собраниях" ...это уже не секрет что их заставляли ложиться с кем "надо" ...и "лёгкое поведение" тут в общем то не при чём.
Привет ))
Хранитель Истины (266830)
а ну-ка, ну-ка, ну-ка...ты деФАЧка, или мальчик???? расскажи о своей комсомольской юности...
Советник (2807)